Новости
Наша газета
Ассоциация
Документация
Гостевая книга
Форум
Банк данных
Герои кадеты
Библиотека
Поиск:

Подписка на новости:

Как Вам сайт?

  Нормально
  Не очень

Следует ли разработать и принять Федеральный Закон о суворовских военных, нахимовских военно-морских и кадетских (морских кадетских) корпусах?

  Да
  Нет

Состоите ли Вы в региональном объединении выпускников?

  Да
  Нет
  Не знаю


Результаты | Архив






Новости
06.05.2005

Дорогие друзья!


От всей души приветствую участников и организаторов 4-й Всероссийской Олимпиады по физике имени профессора   А.С. Попова.

Участие в олимпиаде, несомненно, значимое событие в вашей судьбе, ярко демонстрирующее искреннее желание реализовать свои знания и способности, и уже совсем скоро, выбрав свой достойный путь в жизни, стать блестящими специалистами. Именно вам предстоит приумножать славу России, быть надежной опорой старшему поколению и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Отрадно, что проведение Всероссийской Олимпиады по физике стало доброй традицией. Это показатель значимости и востребованности той работы по развитию и распространению знаний в области физики у российской молодежи, которую проводит Российский Фонд истории связи.

Желаю участникам олимпиады новых открытий и достижений, творческих успехов и свершений на   благо нашей страны!   Я знаю, для этого у вас есть прочные знания, творческая инициатива и уверенность в своих силах.

Пусть ваша жизнь будет наполнена светом и радостью! Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты!

Л.Д. Рейман


Международная ассоциация суворовских, нахимовских, кадетских объединений
119121, Россия, Москва, Новоконюшенный пер., д. 3, тел.: +7 (095) 247–00–35, 247–01–98, 247–03–51 (факс)