Новости
Наша газета
Ассоциация
Документация
Гостевая книга
Форум
Банк данных
Герои кадеты
Библиотека
Поиск:

Подписка на новости:

Как Вам сайт?

  Нормально
  Не очень

Следует ли разработать и принять Федеральный Закон о суворовских военных, нахимовских военно-морских и кадетских (морских кадетских) корпусах?

  Да
  Нет

Состоите ли Вы в региональном объединении выпускников?

  Да
  Нет
  Не знаю


Результаты | Архив






Новости
29.04.2005

Уважаемые участники

4-ой Всероссийской Олимпиады по физике имени А.С. Попова!


Искренее приветствую Вас, участников Всероссийской Олимпиады в Санкт – Петербурге. Очень важно, что нынешнее мероприятия открывается в дни празднования во всем мире 60-летия Победы над фашисткой Германией.

Армия XXI века нуждается в талантливых и грамотных специалистах. Воспитанники суворовских и Нахимовского училищ и кадетских корпусов являются элитным потенциалом нашего государства. Ваше знания по физике как самой точной науке всегда будут востребованы и использованы как база новых военно-технических прорывов для развития Вооруженных Сил России и стран Содружества.

Хочу выразить искреннюю признательность непосредственным организаторам данного мероприятия! Позвольте пожелать Олимпиаде по физике достижения всех поставленных задач, а ее участникам – новых успехов в освоении точных наук.

 

Желаю удачи!

 

Председатель Координационного Совета
Международной Ассоциации "Кадетское Братство"
генерал-полковник, профессор                                                                                                  Ф.М.Кузьмин

 


Международная ассоциация суворовских, нахимовских, кадетских объединений
119121, Россия, Москва, Новоконюшенный пер., д. 3, тел.: +7 (095) 247–00–35, 247–01–98, 247–03–51 (факс)