Новости
Наша газета
Ассоциация
Документация
Гостевая книга
Форум
Банк данных
Герои кадеты
Библиотека
Поиск:

Подписка на новости:

Как Вам сайт?

  Нормально
  Не очень

Следует ли разработать и принять Федеральный Закон о суворовских военных, нахимовских военно-морских и кадетских (морских кадетских) корпусах?

  Да
  Нет

Состоите ли Вы в региональном объединении выпускников?

  Да
  Нет
  Не знаю


Результаты | Архив






Новости
15.02.2006

Некролог

 

 

Дорогие братья-кадеты,

 С глубочайшей болью извещаем о кончине Федора Михайловича Кузьмина –  нашего друга и руководителя. Все мы скорбим о горькой утрате для  всего «Кадетского братства», в  организации, становлении и укреплении которого Федор Михайлович сыграл   выдающуюся роль.

 Талантливый военачальник, внимательный, добрый и отзывчивый  товарищ, он был для всех нас примером высокой порядочности, чести, добросовестного отношения к порученному делу. Федор Михайлович, жизненный путь которого многим из нас известен с детских лет, всегда, в любых жизненных обстоятельствах высоко нес звание российского офицера. Все свои силы и знания он отдавал укреплению Вооруженных Сил нашей страны, глубоко переживал потрясения и неудачи, которые ослабляли их авторитет и боеспособность.

 Мы обещаем, что будем  с честью продолжать начатое им дело – укреплять и развивать  всемирное содружество   российских кадет, как тех, кто   живет сегодня во всех уголках нашей страны, так и тех, кто рассеян по свету  волею исторических обстоятельств. Этому великому делу Федор Михайлович посвятил последние годы своей жизни. Его светлый образ и заслуги навсегда останутся достоянием  истории нашей страны, её Вооруженных Сил, всего кадетского братства.  

 Прощание с Фёдором Михайловичем будет происходить 17 февраля с 11.00 в Москве, в  Общевойсковой академии ВС РФ.

 

  Исполком Международной ассоциации «Кадетское братство»
Международная ассоциация суворовских, нахимовских, кадетских объединений
119121, Россия, Москва, Новоконюшенный пер., д. 3, тел.: +7 (095) 247–00–35, 247–01–98, 247–03–51 (факс)