Новости
Наша газета
Ассоциация
Документация
Гостевая книга
Форум
Банк данных
Герои кадеты
Библиотека
Поиск:

Подписка на новости:

Как Вам сайт?

  Нормально
  Не очень

Следует ли разработать и принять Федеральный Закон о суворовских военных, нахимовских военно-морских и кадетских (морских кадетских) корпусах?

  Да
  Нет

Состоите ли Вы в региональном объединении выпускников?

  Да
  Нет
  Не знаю


Результаты | Архив






Новости
27.11.2005

Торжества в Санкт-Петербурге по случаю юбилея А.В. Суворова

Собрание Санкт-Петербургского Союза суворовцев, нахимовцев и кадет

  В г. Санкт-Петербурге, в Доме Офицеров, 26 ноября 2005 года в 16.00 часов состоялось расширенное собрание членов Санкт-Петербургского союза суворовцев, нахимовцев и кадет под председательством генерал-лейтенанта Чернова Валерия Ивановича. Съезд был приурочен знаменательной дате 24 ноября: в этот день вся Россия отмечала 275-тилетие со дня рождения великого полководца – генералиссимуса Суворова Александра Васильевича. Заслуги великого полководца неоценимы – его беспримерный полководческий талант, без всякого преувеличения, сделали Россию великой державой с сильной и могущественной Армией. Талант Александра Васильевича Суворова одерживать на любом поле брани только победу, в наши дни, нашёл своё отражение в совершенной идеологии воспитания и обучения сегодняшних юных суворовцев - кадет. Принципы воспитания и обучения суворовцев на этой идеологии испытаны временем и, вопреки общему равнодушию и другим жизненным преградам, сегодня продолжают крепнуть и воплощаться в настоящем Кадетском Братстве.

Собрание Союза суворовцев в Петербурге

  В Петербурге, Союзом суворовцев, нахимовцев и кадет, был проведён целый ряд торжественных мероприятий посвящённых юбилею полководца, а состоявшийся встреча стала логическим итогом проведённой работы. Завершением всех проведённых торжественных мероприятий и самого съезда стал товарищеский ужин участников и гостей. На съезде Санкт-Петербургского Союза суворовцев, нахимовцев и кадет присутствовало порядка 200 участников и гостей.

Соколов-Хитрово Владимир Александрович вместе с суворовцами

Нахимовцы

Собрание Санкт-Петербургского союза суворовцев, нахимовцев и кадет


Международная ассоциация суворовских, нахимовских, кадетских объединений
119121, Россия, Москва, Новоконюшенный пер., д. 3, тел.: +7 (095) 247–00–35, 247–01–98, 247–03–51 (факс)